Новости

Команда территориальной организации Малатия-Себастия стала обладательницей Кубка победителя

08.12.2017

В спортивном зале академии футбола состоялись две финальные встречи чемпионата по футзалу по  программе 15 традиционных спортивных игр РПА.
            Чемпионат стартовал еще 7 ноября с участием 14 команд территориальных организаций РПА. 8 декабря в результате состоявшихся встреч  между командами  Шенгавит- Арабкир и Малатия-Себастия-Ачапняк стали известны имена команд, занявших 2 и 3 места. Команда территориальной организации Шнгавита со счетом 3:1, одержав победу над командой территориальной организации Арабкира, заняла 3 место. А футболисты команды Малатия–Себастия, в напряженной борьбе, одержав победу со счетом 2:0 над ачапняковцами, заслужили главный приз – Кубок чемпионата. Победителям чемпионата по футзалу Кубок вручил Президент РА.